ТВ программа ТНТ Новосибирск

Телепрограмма ТНТ по новосибирскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию ТНТ прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Воскресенье (18.04.21)

05:15 Открытый микрофон
06:05 ТНТ. Best
06:30 ТНТ. Best
07:00 ТНТ. Gold
07:30 ТНТ. Gold
08:00 СашаТаня
08:30 СашаТаня
09:00 СашаТаня
09:30 Перезагрузка
10:00 СашаТаня
10:30 СашаТаня
11:00 СашаТаня
11:30 ▶ СашаТаня
12:00 СашаТаня
12:30 СашаТаня
13:00 СашаТаня
13:30 СашаТаня
14:00 СашаТаня
14:30 СашаТаня
15:00 СашаТаня
15:30 Музыкальная интуиция
17:30 Ты - топ-модель
19:00 Однажды в России
20:00 Однажды в России
21:00 Однажды в России
22:00 Stand Up
23:00 Женский Стендап
00:00 Пятница
01:50 Импровизация
02:40 Импровизация
03:35 Comedy Баттл
04:25 Открытый микрофон

Понедельник (19.04.21)

05:15 Открытый микрофон
06:10 ТНТ. Best
06:35 ТНТ. Best
07:00 ТНТ. Gold
07:30 ТНТ. Gold
08:00 Мама Life
08:30 СашаТаня
09:00 Танцы
11:00 Ольга
11:30 Ольга
12:00 Ольга
12:30 Ольга
13:00 Жуки
13:30 Жуки
14:00 СашаТаня
14:30 СашаТаня
15:00 СашаТаня
15:30 СашаТаня
16:00 Интерны
16:30 Интерны
17:00 Интерны
17:30 Интерны
18:00 Ольга
18:30 Ольга
19:00 Ольга
19:30 Ольга
20:00 Жуки
20:30 Жуки
21:00 Милиционер с Рублевки
21:30 Милиционер с Рублевки
22:00 Где логика?
23:05 Stand Up
00:05 ББ шоу
01:05 Такое Кино!
01:35 Импровизация
02:30 Импровизация
03:15 Comedy Баттл
04:05 Открытый микрофон
04:55 Открытый микрофон

Вторник (20.04.21)

05:45 ТНТ. Best
06:10 ТНТ. Best
06:35 ТНТ. Best
07:00 ТНТ. Gold
07:30 ТНТ. Gold
08:00 Битва дизайнеров
08:30 СашаТаня
09:00 Холостяк
10:30 Ольга
11:00 Ольга
11:30 Ольга
12:00 Ольга
12:30 Ольга
13:00 Жуки
13:30 Жуки
14:00 СашаТаня
14:30 СашаТаня
15:00 СашаТаня
15:30 СашаТаня
16:00 Интерны
16:30 Интерны
17:00 Интерны
17:30 Интерны
18:00 Ольга
18:30 Ольга
19:00 Ольга
19:30 Ольга
20:00 Жуки
20:30 Жуки
21:00 Милиционер с Рублевки
21:30 Милиционер с Рублевки
22:00 Импровизация
23:05 Женский Стендап
00:05 ББ шоу
01:05 Импровизация
02:05 Импровизация
02:55 Comedy Баттл
03:45 Открытый микрофон
04:30 Открытый микрофон

Среда (21.04.21)

05:20 Открытый микрофон
06:35 ТНТ. Best
07:00 ТНТ. Gold
07:30 ТНТ. Gold
08:00 СашаТаня
08:30 СашаТаня
09:00 Ты - топ-модель
10:30 Ольга
11:00 Ольга
11:30 Ольга
12:00 Ольга
12:30 Ольга
13:00 Жуки
13:30 Жуки
14:00 СашаТаня
14:30 СашаТаня
15:00 СашаТаня
15:30 СашаТаня
16:00 Интерны
16:30 Интерны
17:00 Интерны
17:30 Интерны
18:00 Ольга
18:30 Ольга
19:00 Ольга
19:30 Ольга
20:00 Жуки
20:30 Жуки
21:00 Милиционер с Рублевки
21:30 Милиционер с Рублевки
22:00 Двое на миллион
23:00 Stand Up
00:05 ББ шоу
01:05 Импровизация
02:05 Импровизация
02:55 Comedy Баттл
03:45 Открытый микрофон
04:30 Открытый микрофон

Четверг (22.04.21)

05:20 Открытый микрофон
06:10 ТНТ. Best
06:35 ТНТ. Best
07:00 ТНТ. Gold
07:30 ТНТ. Gold
08:00 Перезагрузка
08:30 СашаТаня
09:00 СашаТаня
09:30 СашаТаня
10:00 СашаТаня
10:30 СашаТаня
11:00 Ольга
11:30 Ольга
12:00 Ольга
12:30 Ольга
13:00 Жуки
13:30 Жуки
14:00 СашаТаня
14:30 СашаТаня
15:00 СашаТаня
15:30 СашаТаня
16:00 Интерны
16:30 Интерны
17:00 Интерны
17:30 Интерны
18:00 Ольга
18:30 Ольга
19:00 Ольга
19:30 Ольга
20:00 Жуки
20:30 Жуки
21:00 Милиционер с Рублевки
21:30 Милиционер с Рублевки
22:00 Студия Союз
23:00 Talk
00:05 ББ шоу
01:05 Импровизация
02:05 Импровизация
02:50 THT-Club
02:55 Comedy Баттл
04:30 Открытый микрофон

Пятница (23.04.21)

05:20 Открытый микрофон
06:10 ТНТ. Best
06:35 ТНТ. Best
07:00 ТНТ. Gold
07:30 ТНТ. Gold
08:00 СашаТаня
08:30 СашаТаня
09:00 СашаТаня
09:30 СашаТаня
10:00 СашаТаня
10:30 СашаТаня
11:00 Ольга
11:30 Ольга
12:00 Ольга
12:30 Ольга
13:00 Жуки
13:30 Жуки
14:00 СашаТаня
14:30 СашаТаня
15:00 СашаТаня
15:30 СашаТаня
16:00 Однажды в России
17:00 Однажды в России
18:00 Однажды в России
19:00 Однажды в России
20:00 Однажды в России
21:00 Камеди Клаб
22:00 Comedy Баттл
23:00 Прожарка
00:00 ББ шоу
01:00 Такое Кино!
01:35 Импровизация
02:25 Импровизация
03:15 Comedy Баттл
04:05 Открытый микрофон
04:55 Открытый микрофон

Суббота (24.04.21)

05:45 ТНТ. Best
06:10 ТНТ. Best
06:35 ТНТ. Best
07:00 ТНТ. Gold
07:30 ТНТ. Gold
08:00 СашаТаня
08:30 СашаТаня
09:00 Мама Life
09:30 Битва дизайнеров
10:00 Ты как я
11:00 СашаТаня
11:30 СашаТаня
12:00 СашаТаня
12:30 СашаТаня
13:00 СашаТаня
13:30 СашаТаня
14:00 СашаТаня
14:30 СашаТаня
15:00 СашаТаня
15:30 СашаТаня
16:00 Жуки
16:30 Жуки
17:00 Жуки
17:30 Жуки
18:00 Танцы
20:00 Музыкальная интуиция
22:00 Холостяк
23:30 Секрет
00:30 Та еще парочка
02:50 Импровизация
03:40 Импровизация
04:30 Comedy Баттл