ТВ программа ТНТ Новосибирск

Телепрограмма ТНТ по новосибирскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию ТНТ прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Воскресенье (27.11.22)

05:15 Открытый микрофон (68-я серия)
06:05 Однажды в России (Спецдайджест)
06:30 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Мой маленький пони в кино
08:55 Космический джем
10:30 Перезагрузка (532-я серия)
11:00 Жуки (1-я серия)
11:40 Жуки (2-я серия)
12:15 Жуки (3-я серия)
12:45 Жуки (4-я серия)
13:20 Жуки (5-я серия)
13:50 Жуки (6-я серия)
14:20 Жуки (7-я серия)
14:50 Жуки (8-я серия)
15:25 Жуки (10-я серия)
16:00 Жуки (11-я серия)
16:30 Жуки (12-я серия)
17:00 Жуки (13-я серия)
17:30 Жуки (14-я серия)
18:00 Жуки (15-я серия)
18:30 Жуки (16-я серия)
19:00 Звезды в Африке (12-я серия)
21:00 Концерты (5-я серия)
22:00 Импровизация (234-я серия)
23:00 Я тебе не верю (10-я серия)
00:00 Новые танцы (13-я серия)
01:55 Битва экстрасенсов (8-я серия)
03:05 Битва экстрасенсов (9-я серия)
04:20 Импровизация (23-я серия)

Понедельник (28.11.22)

05:10 Comedy Баттл (6-я серия)
05:55 Открытый микрофон (70-я серия)
06:40 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
09:00 Звезды в Африке (12-я серия)
11:00 Физрук (5-я серия)
11:30 Физрук (6-я серия)
12:00 Физрук (7-я серия)
12:30 Физрук (8-я серия)
13:00 Физрук (9-я серия)
13:30 Физрук (10-я серия)
14:00 ▶ Реальные пацаны (Общие интересы)
14:30 Реальные пацаны (Родительский день)
15:00 Реальные пацаны (229-я серия)
15:30 Реальные пацаны (230-я серия)
16:00 Реальные пацаны (231-я серия)
16:30 Реальные пацаны (232-я серия)
17:00 Реальные пацаны (233-я серия)
17:30 Реальные пацаны (234-я серия)
18:00 Полицейский с Рублевки (В моей шкуре)
19:00 Полицейский с Рублевки (Любочка и Ромка Ярд)
20:00 Отпуск (17-я серия)
20:30 Отпуск (18-я серия)
21:00 Игра на выживание (1-я серия)
22:00 Влюбись, если сможешь (29-я серия)
23:30 Женский Стендап (35-я серия)
00:30 Такое Кино! (431-я серия)
01:00 Хорошие мальчики
02:30 Импровизация (24-я серия)
03:15 Импровизация (25-я серия)
04:05 Comedy Баттл (7-я серия)
04:50 Comedy Баттл (8-я серия)

Вторник (29.11.22)

05:35 Открытый микрофон (71-я серия)
06:25 Однажды в России (41-я серия)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:30 Модные игры (15-я серия)
09:00 Физрук (11-я серия)
09:30 Физрук (12-я серия)
10:00 Физрук (13-я серия)
10:30 Физрук (14-я серия)
11:00 Физрук (15-я серия)
11:30 Физрук (16-я серия)
12:00 Физрук (17-я серия)
12:30 Физрук (18-я серия)
13:00 Физрук (19-я серия)
13:30 Физрук (20-я серия)
14:00 Реальные пацаны (233-я серия)
14:30 Реальные пацаны (234-я серия)
15:00 Реальные пацаны (235-я серия)
15:30 Реальные пацаны (236-я серия)
16:00 Реальные пацаны (237-я серия)
16:30 Реальные пацаны (238-я серия)
17:00 Реальные пацаны (239-я серия)
17:30 Реальные пацаны (240-я серия)
18:00 Полицейский с Рублевки (Вилорд, Марианна и Володины яйца)
19:00 Полицейский с Рублевки (Рокировка)
20:00 Отпуск (18-я серия)
20:30 Отпуск (19-я серия)
21:00 Игра на выживание (2-я серия)
22:00 Влюбись, если сможешь (30-я серия)
23:30 Женский Стендап (36-я серия)
00:30 Импровизация (26-я серия)
01:30 Импровизация (27-я серия)
02:20 Импровизация (28-я серия)
03:05 Comedy Баттл (9-я серия)
03:50 Comedy Баттл (10-я серия)
04:40 Открытый микрофон (72-я серия)

Среда (30.11.22)

05:25 Открытый микрофон (73-я серия)
06:15 Однажды в России (42-я серия)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
09:00 Физрук (1-я серия)
09:30 Физрук (2-я серия)
10:00 Физрук (3-я серия)
10:30 Физрук (4-я серия)
11:00 Физрук (5-я серия)
11:30 Физрук (6-я серия)
12:00 Физрук (7-я серия)
12:30 Физрук (8-я серия)
13:00 Физрук (9-я серия)
13:30 Физрук (10-я серия)
14:00 Реальные пацаны (239-я серия)
14:30 Реальные пацаны (240-я серия)
15:00 Реальные пацаны (241-я серия)
15:30 Реальные пацаны (242-я серия)
16:00 Реальные пацаны (243-я серия)
16:30 Реальные пацаны (244-я серия)
17:00 Реальные пацаны (245-я серия)
17:30 Реальные пацаны (246-я серия)
18:00 Полицейский с Рублевки (Карма не сдается)
19:00 Полицейский с Рублевки (Стокгольмский синдром)
20:00 Отпуск (19-я серия)
20:30 Отпуск (20-я серия)
21:00 Игра на выживание (3-я серия)
22:00 Влюбись, если сможешь (31-я серия)
23:30 Женский Стендап (37-я серия)
00:30 Импровизация (29-я серия)
01:30 Импровизация (30-я серия)
02:20 Импровизация (31-я серия)
03:05 Comedy Баттл (11-я серия)
03:50 Comedy Баттл (12-я серия)
04:40 Открытый микрофон (74-я серия)

Четверг (01.12.22)

05:25 Открытый микрофон (75-я серия)
06:15 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:30 Перезагрузка (532-я серия)
09:00 Физрук (11-я серия)
09:30 Физрук (12-я серия)
10:00 Физрук (13-я серия)
10:30 Физрук (14-я серия)
11:00 Физрук (15-я серия)
11:30 Физрук (16-я серия)
12:00 Физрук (17-я серия)
12:30 Физрук (18-я серия)
13:00 Физрук (19-я серия)
13:30 Физрук (20-я серия)
14:00 Реальные пацаны (246-я серия)
14:30 Реальные пацаны (247-я серия)
15:00 Реальные пацаны (248-я серия)
15:30 Реальные пацаны (249-я серия)
16:00 Реальные пацаны (250-я серия)
16:30 Реальные пацаны (251-я серия)
17:00 Реальные пацаны (252-я серия)
17:30 Реальные пацаны (253-я серия)
18:00 Реальные пацаны (254-я серия)
18:30 Полицейский с Рублевки (Вечная полночь)
19:30 Полицейский с Рублевки (Фары)
21:00 Игра на выживание (4-я серия)
22:00 Влюбись, если сможешь (32-я серия)
23:30 Женский Стендап (38-я серия)
00:30 Импровизация (32-я серия)
01:30 Импровизация (33-я серия)
02:20 Импровизация (34-я серия)
03:05 Comedy Баттл (13-я серия)
03:50 Comedy Баттл (14-я серия)
04:40 Открытый микрофон (76-я серия)

Пятница (02.12.22)

05:25 Открытый микрофон (77-я серия)
06:15 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:30 Звездная кухня (12-я серия)
09:00 Вызов (7-я серия)
10:00 Девушки с Макаровым (1-я серия)
10:30 Девушки с Макаровым (2-я серия)
11:00 Девушки с Макаровым (3-я серия)
11:30 Девушки с Макаровым (4-я серия)
12:00 Девушки с Макаровым (5-я серия)
12:30 Девушки с Макаровым (6-я серия)
13:00 Девушки с Макаровым (7-я серия)
13:30 Девушки с Макаровым (8-я серия)
14:00 Девушки с Макаровым (9-я серия)
14:30 Девушки с Макаровым (10-я серия)
15:00 Девушки с Макаровым (11-я серия)
15:30 Девушки с Макаровым (12-я серия)
16:00 Девушки с Макаровым (13-я серия)
16:30 Девушки с Макаровым (14-я серия)
17:00 Девушки с Макаровым (15-я серия)
17:30 Девушки с Макаровым (16-я серия)
18:00 Концерты (5-я серия)
19:00 Однажды в России (233-я серия)
20:00 Однажды в России (18-я серия)
21:00 Камеди Клаб (762-я серия)
22:00 Камеди Клаб (761-я серия)
23:00 Открытый микрофон (13-я серия)
00:00 Дело Ричарда Джуэлла
02:20 Импровизация (35-я серия)
03:10 Импровизация (36-я серия)
03:55 Comedy Баттл (15-я серия)
04:40 Comedy Баттл (16-я серия)

Суббота (03.12.22)

05:30 Открытый микрофон (78-я серия)
06:20 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Однажды в России (Спецдайджест)
08:00 Однажды в России (Спецдайджест)
09:00 Модные игры (16-я серия)
09:30 Звездная кухня (13-я серия)
10:00 Однажды в России (205-я серия)
11:00 Однажды в России (207-я серия)
12:00 Однажды в России (208-я серия)
13:00 Однажды в России (209-я серия)
14:00 Вызов (8-я серия)
14:50 Новая битва экстрасенсов (10-я серия)
16:10 Новая битва экстрасенсов (11-я серия)
17:50 Новая битва экстрасенсов (12-я серия)
19:30 Новая битва экстрасенсов (13-я серия)
21:00 Новые танцы (15-я серия)
23:00 Женский Стендап (62-я серия)
00:05 Битва экстрасенсов (10-я серия)
01:40 Битва экстрасенсов (9-я серия)
02:50 Импровизация (37-я серия)
03:40 Импровизация (38-я серия)
04:25 Comedy Баттл (17-я серия)

Воскресенье (04.12.22)

05:15 Открытый микрофон (79-я серия)
06:00 Открытый микрофон (80-я серия)
06:50 Однажды в России (Спецдайджест)
07:00 Космический джем
08:35 Битлджус
10:30 Перезагрузка (533-я серия)
11:00 Жуки (10-я серия)
11:30 Жуки (11-я серия)
12:05 Жуки (12-я серия)
12:40 Жуки (13-я серия)
13:10 Жуки (14-я серия)
13:40 Жуки (15-я серия)
14:15 Жуки (16-я серия)
14:50 Форсаж
16:50 Двойной форсаж
19:00 Звезды в Африке (13-я серия)
21:00 Концерты
22:00 Импровизация (Дайджест)
23:00 Я тебе не верю (11-я серия)
00:00 Новые танцы (14-я серия)
01:55 Битва экстрасенсов (12-я серия)
03:05 Битва экстрасенсов (13-я серия)
04:20 Импровизация (39-я серия)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Новые танцы
Документальный спецпроект
Город новостей
Петровка 38
Международная пилорама
Антифейк
Непутевые заметки
ЧП