ТВ программа 5 канала Новосибирск

Телепрограмма 5 канала по новосибирскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Вторник (10.12.19)

05:20 Такая работа (Восточные сказки)
05:55 Такая работа (Выстрел из прошлого)
06:35 Такая работа (Настоящий друг)
07:20 На крючке!
09:00 Известия
09:25 Вышибала (1-я серия)
10:20 Вышибала (2-я серия)
11:10 Вышибала (3-я серия)
12:05 Вышибала (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Инспектор Купер (Клятва: Часть 1-я)
14:10 Инспектор Купер (Клятва: Часть 2-я)
15:05 Инспектор Купер (Чёрный человек: Часть 1-я)
15:55 Инспектор Купер (Чёрный человек: Часть 2-я)
16:45 Инспектор Купер (Последняя осень: Часть 1-я)
17:40 Инспектор Купер (Последняя осень: Часть 2-я)
18:30 Известия
19:00 След (Крыса по имени Маруся)
19:50 След (Прости. Прощай)
20:40 След (Приворот на крови)
21:25 След (Мнимый живой)
22:15 След (По волчьим законам)
23:05 Барс (14-я серия)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 След (Страшные секреты)
01:10 Детективы (А мне наплевать)
01:40 Детективы (Съёмная квартира)
02:10 Детективы (Одиночество-сволочь)
02:40 Детективы (Бодишейминг)
03:10 Известия
03:20 Семь жён одного холостяка (3-я серия)
04:05 Семь жён одного холостяка (4-я серия)

Среда (11.12.19)

05:00 Известия
05:40 Такая работа (Двуличие)
06:20 Такая работа (Кровавый след)
07:00 Инспектор Купер (Последняя осень: Часть 1-я)
08:00 Инспектор Купер (Последняя осень: Часть 2-я)
09:00 Известия
09:25 ▶ Вышибала (5-я серия)
10:15 Вышибала (6-я серия)
11:10 Вышибала (7-я серия)
12:05 Вышибала (8-я серия)
13:00 Известия
13:25 Инспектор Купер (Выстрелы в ночи: Часть 1-я)
14:10 Инспектор Купер (Выстрелы в ночи: Часть 2-я)
15:05 Инспектор Купер (Кровавый передел: Часть 1-я)
15:55 Инспектор Купер (Кровавый передел: Часть 2-я)
16:45 Инспектор Купер (Клад: Часть 1-я)
17:40 Инспектор Купер (Клад: Часть 2-я)
18:30 Известия
19:00 След (Убийственный рейтинг)
19:50 След (Редкий экспонат)
20:40 След (И все за одного)
21:25 След (Без права переписки)
22:15 След (Сокровище)
23:05 Барс (15-я серия)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 След (Человекомуравейник)
01:10 Детективы (Дело Стрельцова)
01:40 Детективы (Падчерица)
02:15 Детективы (Папочка)
02:40 Детективы (Игра навылет)
03:10 Известия
03:20 Семь жён одного холостяка (5-я серия)
04:05 Семь жён одного холостяка (6-я серия)

Четверг (12.12.19)

05:00 Известия
05:20 Такая работа (Роковая ошибка)
06:00 Такая работа (Смертельные дороги)
06:40 Инспектор Купер (Выстрелы в ночи: Часть 1-я)
07:40 Инспектор Купер (Выстрелы в ночи: Часть 2-я)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Вышибала (9-я серия)
10:15 Вышибала (10-я серия)
11:10 Вышибала (11-я серия)
12:05 Вышибала (12-я серия)
13:00 Известия
13:25 Инспектор Купер (Пропавшая красавица: Часть 1-я)
14:10 Инспектор Купер (Пропавшая красавица: Часть 2-я)
15:00 Инспектор Купер (Ревность: Часть 1-я)
15:55 Инспектор Купер (Ревность: Часть 2-я)
16:45 Инспектор Купер (Инкассаторы: Часть 1-я)
17:40 Инспектор Купер (Инкассаторы: Часть 2-я)
18:30 Известия
19:00 След (Центростремительная сила)
19:50 След (Наследница из Канады)
20:40 След (Обман зрения)
21:25 След (Возрастающая последовательность)
22:15 След (Мертвый город)
23:05 Барс (16-я серия)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 След (Призрак старушки)
01:10 Детективы (Выстрел с трассы)
01:45 Детективы (Бабушкина внучка)
02:10 Детективы (Профессиональная ошибка)
02:40 Детективы (Прекрасная Елена)
03:10 Известия
03:20 Семь жён одного холостяка (7-я серия)
04:05 Семь жён одного холостяка (8-я серия)

Пятница (13.12.19)

05:00 Известия
05:20 Такая работа (Приманка)
05:55 Такая работа (Бумеранг)
06:35 Такая работа (Смертельная диета)
07:15 Инспектор Купер (Инкассаторы: Часть 1-я)
08:05 Инспектор Купер (Инкассаторы: Часть 2-я)
09:00 Известия
09:25 Вышибала (13-я серия)
10:15 Вышибала (14-я серия)
11:10 Вышибала (15-я серия)
12:05 Вышибала (16-я серия)
13:00 Известия
13:25 Инспектор Купер (Старость: Часть 1-я)
14:20 Инспектор Купер (Старость: Часть 2-я)
15:20 Инспектор Купер (Лесополоса: Часть 1-я)
16:15 Инспектор Купер (Лесополоса: Часть 2-я)
17:10 Инспектор Купер (Цветы и браслеты: Часть 1-я)
18:05 Инспектор Купер (Цветы и браслеты: Часть 2-я)
19:00 След (Алхимик)
19:55 След (Проклятые деньги)
20:35 След (Лунный камень)
21:20 След (Родом из детства)
22:05 След (Свобода стоит риска)
22:55 След (Работа на износ)
23:45 Светская хроника
00:45 След (По волчьим законам)
01:30 Детективы (Изнанка мечты)
02:05 Детективы (Веб-модель)
02:35 Детективы (Благодетель)
03:10 Детективы (Закрытое завещание)
03:40 Детективы (Подстрекательница)
04:05 Детективы (По старой памяти)
04:30 Детективы (Быстрое знакомство)

Суббота (14.12.19)

05:00 Детективы (Право на любовь)
05:25 Детективы (А мне наплевать)
05:50 Детективы (Крушение)
06:15 Детективы (Дорога к морю)
06:45 Детективы (Съёмная квартира)
07:10 Детективы (Отречение)
07:40 Детективы (Педагогический подход)
08:20 Детективы (Неверная)
08:55 Детективы (День рождения)
09:35 Детективы (Спертая атмосфера)
10:15 След (Ангел смерти)
11:05 След (Честные глаза)
11:55 След (Ручная кладь)
12:45 След (Конец юности)
13:30 След (Пятикопеечное дело)
14:20 След (Кровный интерес)
15:10 След (Сашка)
15:55 След (Летучая мышь)
16:40 След (Дальний родственник)
17:30 След (Секта)
18:20 След (Близкие люди)
19:05 След (Молчание)
19:55 След (Бедные родственники)
20:45 След (Сверхценность)
21:30 След (Жиголо)
22:20 След (Недостойный наследник)
23:10 След (Козёл отпущения)
00:00 Главное
00:55 Барс (13-я серия)
01:40 Барс (14-я серия)
02:20 Барс (15-я серия)
02:55 Барс (16-я серия)
03:35 Такая работа (Взрывная волна)
04:10 Такая работа (Расплата)
04:45 Такая работа (Свалка)

Воскресенье (15.12.19)

05:25 Такая работа (Парень с нашего двора)
06:00 Такая работа (Мёртвая хватка)
06:35 Такая работа (Комплекс бога)
07:15 Такая работа (Защита)
08:00 Светская хроника
09:00 Моя правда (Иванушки International. Вместе навсегда)
10:00 Шеф. Новая жизнь (Отсутствие доказательств)
10:55 Шеф. Новая жизнь (Старая тема)
11:55 Шеф. Новая жизнь (Верить нельзя никому)
12:50 Шеф. Новая жизнь (Девять дней)
13:45 Шеф. Новая жизнь (Обещание)
14:40 Шеф. Новая жизнь (Слабое место)
15:35 Шеф. Новая жизнь (Сделка)
16:30 Шеф. Новая жизнь (Сведение счетов)
17:25 Шеф. Новая жизнь (Ротация кадров)
18:25 Шеф. Игра на повышение (Указ)
19:25 Шеф. Игра на повышение (Коллегия)
20:30 Шеф. Игра на повышение (Борьба с ветряными мельницами)
21:30 Шеф. Игра на повышение (Если враг не сдаётся)
22:30 Шеф. Игра на повышение (Преступный умысел)
23:30 Шеф. Игра на повышение (Вербовка)
00:35 Знахарь
02:55 Квартирантка
04:20 Большая разница

Прямо сейчас в онлайн эфире