ТВ программа 5 канала Новосибирск

Телепрограмма 5 канала по новосибирскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Понедельник (08.08.22)

05:00 Известия
05:25 Улицы разбитых фонарей (Дело репортера)
06:10 Улицы разбитых фонарей (Сальдо-бульдо: Часть 1-я)
06:55 Улицы разбитых фонарей (Сальдо-бульдо: Часть 2-я)
07:40 Чужой район (Кредит)
08:40 Чужой район (Ранение)
09:00 Известия
09:30 Чужой район (Ранение)
10:05 Чужой район (Клеймо)
11:05 Чужой район (Подстава)
12:05 Чужой район (Граффити)
13:00 Известия
13:30 Дознаватель (Награда)
14:25 Дознаватель (Огонь)
15:25 Дознаватель (Ксива)
16:25 Дознаватель (Мразь)
17:25 Дознаватель (Жара)
17:30 Известия
18:00 Дознаватель (Жара)
18:55 Дознаватель (Свидетель)
19:50 След (Жирная корова)
20:40 След (Дело - табак)
21:35 След (Внук на заказ)
22:25 След (Настоящий мужик)
23:10 Свои (Дом стоит, свет горит)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Крысобой)
01:15 След (С прибором)
01:50 След (Отбивные с кровью)
02:30 След (Легенда о любви)
03:05 Детективы (Липа)
03:35 Детективы (Успеть за ночь)
04:10 Детективы (Бульдозер)
04:35 Детективы (Восточная любовь)

Вторник (09.08.22)

05:00 Известия
05:25 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Сокровища Агры: Часть 1-я)
06:40 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Сокровища Агры: Часть 2-я)
08:00 Чужой район (Похищение)
08:55 Чужой район (Мечта)
09:00 Известия
09:30 Чужой район (Мечта)
10:15 Чужой район (Коллега)
11:10 ▶ Чужой район (Вера)
12:10 Чужой район (До самой смерти)
13:00 Известия
13:30 Дознаватель (Игра)
14:25 Дознаватель (Месть)
15:25 Дознаватель (Черный король)
16:20 Дознаватель (Кража)
17:20 Дознаватель (Свой)
17:30 Известия
18:00 Дознаватель (Свой)
18:50 Дознаватель (Мороз)
19:50 След (Депрессивно-раздражающие факторы)
20:40 След (Змеиный след)
21:25 След (Чужие грехи)
22:20 След (Беспощадный Убанга)
23:10 Свои (Хронометраж)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Дурная энергетика)
01:15 След (Мусоровоз для мусора)
01:50 След (Она по проволоке ходила)
02:30 След (По следу мясника)
03:05 Детективы (Новоселье)
03:40 Детективы (Лебединое озеро)
04:10 Детективы (Упавшая звезда)
04:35 Детективы (Вот такая любовь)

Среда (10.08.22)

05:00 Известия
05:40 Дознаватель (Игра)
06:30 Дознаватель (Месть)
07:20 Консультант (1-я серия)
08:20 Консультант (2-я серия)
09:00 Известия
09:30 Консультант (2-я серия)
09:50 Консультант (3-я серия)
10:55 Консультант (4-я серия)
12:00 Консультант (5-я серия)
13:00 Известия
13:30 Дознаватель (Истина)
14:25 Дознаватель (Справедливость)
15:20 Дознаватель (Стрелок)
16:20 Дознаватель (Хитрец)
17:10 Дознаватель (Кино)
17:30 Известия
18:00 Дознаватель (Кино)
18:40 Дознаватель (Ярость)
19:35 След (Мимоза)
20:20 След (Палата №7)
21:00 След (Сложное решение)
21:40 След (Любовь без выхода)
22:25 След (Секач под липовым соусом)
23:10 Свои (Потоп)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Друзья по несчастью)
01:15 След (Парашютисты)
01:50 След (Кушать подано)
02:25 След (Спящая красавица)
03:05 Детективы (Петля)
03:35 Детективы (Родня по номиналу)
04:10 Детективы (Пусть мама услышит)
04:35 Детективы (Дорогое образование)

Четверг (11.08.22)

05:00 Известия
05:45 Дознаватель (Истина)
06:30 Дознаватель (Справедливость)
07:20 Консультант (6-я серия)
08:20 Консультант (7-я серия)
09:00 Известия
09:30 Консультант (7-я серия)
09:55 Консультант (8-я серия)
11:00 Консультант (9-я серия)
12:00 Консультант (10-я серия)
13:00 Известия
13:30 Дознаватель (Капитаны)
14:25 Дознаватель (Услуга)
15:25 Дознаватель (Афера)
16:20 Дознаватель (Притон)
17:20 Дознаватель (Ужин)
17:30 Известия
18:00 Дознаватель (Ужин)
18:40 Дознаватель (Номер)
19:40 След (Бетонная могила)
20:25 След (Проекция точки "джи")
21:20 След (Запас прочности)
22:25 След (Золото-бриллианты)
23:10 Свои (Будь собой)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Ехидна)
01:15 След (Безнаказанность)
01:50 След (За тремя зайцами)
02:25 След (Беспощадный Убанга)
03:05 Детективы (Детский плач)
03:35 Детективы (Грузовичок с секретом)
04:10 Детективы (Ячейка общества)
04:35 Детективы (Бульдозер)

Пятница (12.08.22)

05:00 Известия
05:30 Приказ: огонь не открывать
07:05 Приказ: перейти границу
08:50 Приказано взять живым
09:00 Известия
09:30 Приказано взять живым
11:05 Зеленые цепочки
13:00 Известия
13:30 Дознаватель (Угроза)
14:20 Дознаватель (Метель)
15:20 Дознаватель (Подарок)
16:20 Дознаватель (Спектакль)
17:10 Дознаватель (Ревность)
17:30 Известия
18:00 Дознаватель (Ревность)
18:40 Дознаватель (Фанера)
19:35 След (Оттенки красного)
20:20 След (Дело - табак)
21:20 След (Ночной свидетель)
22:20 След (Пропащая)
23:10 Светская хроника
00:10 Они потрясли мир (Бари Алибасов и Лидия Шукшина. Любовь без правил)
00:55 Страсть (Шеф)
01:20 Страсть (Все сложно)
01:50 Страсть (20 лет спустя)
02:15 Свои (Дом стоит, свет горит)
02:50 Свои (Хронометраж)
03:35 Свои (Потоп)
04:10 Свои (Будь собой)

Суббота (13.08.22)

05:00 Такая работа (Семейное счастье)
05:40 Такая работа (Без следа)
06:15 Такая работа (Моя семья)
06:55 Такая работа (Игра без правил)
07:30 Такая работа (Отступник)
08:10 Такая работа (Маленькие секреты)
09:00 Светская хроника
10:05 Они потрясли мир (Джонни Депп и Эмбер Херд. Любовь на грани)
10:55 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Король шантажа)
12:15 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Смертельная схватка)
13:35 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Охота на тигра)
14:50 След (Семейные ценности)
15:40 След (Ночной свидетель)
16:40 След (Сонная лощина)
17:30 След (Другие люди)
18:20 След (Все должны умереть)
19:10 След (Смерть шантажиста)
19:55 След (Генетический мусор)
20:45 След (Горячая надежда)
21:35 След (Смерть Рогозиной)
22:20 След (Охотники и собиратели)
23:10 След (Проекция точки "джи")
00:00 Главное
00:55 Прокурорская проверка (Охота на ведьм: Часть 1-я)
01:45 Прокурорская проверка (Охота на ведьм: Часть 2-я)
02:30 Прокурорская проверка (Клуб)
03:20 Прокурорская проверка (Ошибка молодости)
04:10 Прокурорская проверка (День сурка)

Воскресенье (14.08.22)

05:00 Улицы разбитых фонарей (Третий слева)
05:55 Улицы разбитых фонарей (Отсутствие доказательств)
06:55 Улицы разбитых фонарей (Напиток для настоящих мужчин)
07:45 Улицы разбитых фонарей (Высокое напряжение)
08:40 Чужой район (Новый год)
09:35 Чужой район (Камуфляж)
10:35 Чужой район (Отрава)
11:30 Чужой район (Страсть)
12:30 Чужой район (Предатель)
13:30 Чужой район (Звание)
14:30 Чужой район (Самосуд)
15:25 Чужой район (Беглец)
16:15 Чужой район (Опознание)
17:05 Чужой район (Клубничка)
18:00 След (Особенности национального автосервиса)
18:50 След (Плохой папа)
19:35 След (Подстава)
20:25 След (Белая стрела)
21:30 След (Долеталась)
22:15 След (И ад следовал за ним)
23:00 След (На самом деле)
23:50 След (Нерожденный дважды)
00:35 След (Внук на заказ)
01:20 Дознаватель (Угроза)
02:05 Дознаватель (Метель)
02:50 Дознаватель (Подарок)
03:30 Дознаватель (Спектакль)
04:15 Дознаватель (Ревность)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Играй, гармонь любимая!
Слово пастыря
Видели видео?