ТВ программа 5 канала Новосибирск

Телепрограмма 5 канала по новосибирскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Четверг (17.09.20)

05:00 Известия
05:25 Береговая охрана (Боевое крещение: Часть 1-я)
06:05 Береговая охрана (Боевое крещение: Часть 2-я)
06:55 Береговая охрана (Побег: Часть 1-я)
07:40 Береговая охрана (Побег: Часть 2-я)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Лучшие враги (Вопросы и ответы)
10:20 Лучшие враги (Расстрел)
11:20 Лучшие враги (Западня)
12:15 Лучшие враги (Отставка)
13:00 Известия
13:25 Лучшие враги (Отставка)
13:40 Береговая охрана (Подстава: Часть 1-я)
14:35 Береговая охрана (Подстава: Часть 2-я)
15:35 Береговая охрана (Битва за любовь: Часть 1-я)
16:30 Береговая охрана (Битва за любовь: Часть 2-я)
17:30 Известия
17:45 Барс (1-я серия)
18:35 Барс (2-я серия)
19:20 След (По закону жертвы)
20:05 След (Честные глаза)
20:55 След (Недосягаемая высота)
21:35 След (Поздняя любовь)
22:20 След (Свадьба)
23:10 Свои (Иногда лучше не знать)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Африканские страсти)
01:15 Детективы (Правая рука)
01:55 Детективы (Солнышко)
02:25 Детективы (Привет, сестра)
02:55 Детективы (Чудовище)
03:20 Известия
03:30 Детективы (Бедная принцесса)
04:05 Детективы (Все и сразу)
04:35 Детективы (Похищенная вера)

Пятница (18.09.20)

05:00 Известия
05:35 Береговая охрана (Подстава: Часть 1-я)
06:20 Береговая охрана (Подстава: Часть 2-я)
07:05 Береговая охрана (Битва за любовь: Часть 1-я)
08:00 Береговая охрана (Битва за любовь: Часть 2-я)
08:55 Билет в будущее
09:00 Известия
09:25 Береговая охрана (Граница на замке: Часть 1-я)
10:20 Береговая охрана (Граница на замке: Часть 1-я)
11:15 Береговая охрана (Мышеловка: Часть 1-я)
12:15 Береговая охрана (Мышеловка: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Береговая охрана (Мышеловка: Часть 2-я)
13:35 Береговая охрана (Что скрыто под маской: Часть 1-я)
14:30 Береговая охрана (Что скрыто под маской: Часть 2-я)
15:25 Береговая охрана (В огне: Часть 1-я)
16:20 Береговая охрана (В огне: Часть 2-я)
17:15 Барс (3-я серия)
18:05 Барс (4-я серия)
19:00 След (Дела семейные)
19:50 След (Добрый убийца)
20:35 След (Цепная реакция)
21:25 След (Корректор)
22:15 След (Чингачгук)
23:00 ▶ След (Женщина с огоньком)
23:45 Светская хроника
00:45 След (Золотая жила)
01:30 Детективы (Отец-молодец)
02:05 Детективы (Продвинутая бабушка)
02:30 Детективы (Подарки без повода)
02:55 Детективы (Пусть мама услышит)
03:20 Детективы (Падчерица)
03:55 Детективы (Коротенькая юбочка)
04:25 Детективы (Бульдозер)
04:50 Детективы (Ложная цель)

Суббота (19.09.20)

05:00 Детективы (Ложная цель)
05:20 Детективы (С дальним прицелом)
05:50 Детективы (Антон Палыч)
06:20 Детективы (Гараж с секретом)
06:50 Детективы (Смертельная болезнь)
07:20 Детективы (Дорогое образование)
07:50 Детективы (Страсти по Сергею)
08:25 Пес Барбос и необычный кросс
08:40 Самогонщики
09:00 Светская хроника
10:00 Барс (1-я серия)
10:55 Барс (2-я серия)
11:45 Барс (3-я серия)
12:30 Барс (4-я серия)
13:25 След (Любит - не любит)
14:10 След (Удильщик)
15:05 След (Вечная жизнь)
15:55 След (Даму сдавали в багаж)
16:45 След (Охота на волчицу)
17:30 След (Расплата за доверие)
18:20 След (Прерванный полет)
19:05 След (Дом инвалида)
19:55 След (Девятая невеста)
20:45 След (Мертвое озеро)
21:35 След (Родня)
22:20 След (Непорочное насилие)
23:15 След (Безысходность)
00:00 Главное
00:55 Пес Барбос и необычный кросс
01:05 Самогонщики
01:25 Улицы разбитых фонарей (Пятая власть)
02:25 Улицы разбитых фонарей (Мягкий приговор)
03:10 Улицы разбитых фонарей (Долго и счастливо)
03:55 Улицы разбитых фонарей (Сальдо-бульдо: Часть 1-я)
04:35 Улицы разбитых фонарей (Сальдо-бульдо: Часть 2-я)

Воскресенье (20.09.20)

05:10 Улицы разбитых фонарей (Везет же людям)
05:55 Улицы разбитых фонарей (Отцы и дети: Часть 1-я)
06:40 Улицы разбитых фонарей (Отцы и дети: Часть 2-я)
07:30 Улицы разбитых фонарей (Настройщик)
08:25 Отпуск по ранению (1-я серия)
09:20 Отпуск по ранению (2-я серия)
10:10 Отпуск по ранению (3-я серия)
11:10 Отпуск по ранению (4-я серия)
12:05 Чужой район (Письмо)
13:00 Чужой район (Царь воды)
13:55 Чужой район (Расплата)
14:55 Чужой район (Побег)
15:55 Чужой район (Кредит)
16:45 Чужой район (Ранение)
17:40 Чужой район (Клеймо)
18:40 Чужой район (Подстава)
19:40 Чужой район (Граффити)
20:40 Чужой район (Похищение)
21:35 Чужой район (Мечта)
22:30 Чужой район (Коллега)
23:25 Отпуск по ранению (1-я серия)
00:20 Отпуск по ранению (2-я серия)
01:10 Отпуск по ранению (3-я серия)
02:00 Отпуск по ранению (4-я серия)
02:45 Улицы разбитых фонарей (Выстрел в спину)
03:30 Улицы разбитых фонарей (Изгой)
04:15 Улицы разбитых фонарей (Смертельная болезнь)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3